検索結果 1159 件 (525件)

no image

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051341
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
1480.0坪 (4892.56㎡)

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051340
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
830.0坪 (2743.8㎡)

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051339
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
650.0坪 (2148.76㎡)

茨城県取手市新取手の貸倉庫

| esk051336
お気に入りに追加
所在地
茨城県 取手市 新取手
面積
173.48坪 (573.5㎡)
月額賃料(税込)
1,001,000円 (5,770円/坪)

埼玉県川口市上⻘⽊の貸倉庫

| esk051328
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 上⻘⽊
面積
63.52坪 (210.0㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (6,061円/坪)

神奈川県横浜市金沢区鳥浜町の貸倉庫

| esk051326
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市金沢区 鳥浜町
面積
2395.59坪 (7919.3㎡)
月額賃料(税込)
13,200,000円 (5,510円/坪)

神奈川県横浜市西区浅間町の貸倉庫

| esk051325
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市西区 浅間町
面積
30.55坪 (100.98㎡)
月額賃料(税込)
450,000円 (14,729円/坪)

千葉県流山市森のロジスティクスパークの貸倉庫

| esk051322
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク
面積
453.01坪 (1497.55㎡)

千葉県千葉市花見川区字那谷町の貸倉庫

| esk051321
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市花見川区 字那谷町
面積
135.01坪 (446.3㎡)

千葉県千葉市緑区平山町の貸倉庫

| esk051316
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市緑区 平山町
面積
60.0坪 (198.35㎡)
月額賃料(税込)
400,000円 (6,666円/坪)

埼玉県入間郡三芳町大字竹間沢の貸倉庫

| esk051299
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字竹間沢
面積
76.53坪 (253.0㎡)
月額賃料(税込)
440,000円 (5,749円/坪)

埼玉県白岡市西の貸倉庫

| esk051298
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 白岡市 西
面積
74.53坪 (246.39㎡)
月額賃料(税込)
330,000円 (4,427円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
2,200円
不可
福岡県福岡市東区蒲田3丁目の倉庫

福岡県福岡市東区蒲田3丁目の貸倉庫

| esk051296
お気に入りに追加
所在地
福岡県 福岡市東区 蒲田3丁目
面積
1000.06坪 (3306.0㎡)

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051292
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051291
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051290
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
13.44坪 (44.42㎡)
月額賃料(税込)
200,000円 (14,880円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県入間郡三芳町大字藤久保の貸倉庫

| esk051255
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字藤久保
面積
81.98坪 (271.0㎡)
月額賃料(税込)
360,800円 (4,401円/坪)

埼玉県川口市⼤字安⾏領家の貸倉庫

| esk051252
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 ⼤字安⾏領家
面積
82.99坪 (274.35㎡)
月額賃料(税込)
1,004,179円 (12,100円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
45,645円

埼玉県日高市新堀新田の貸倉庫

| esk051246
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 新堀新田
面積
702.39坪 (2321.95㎡)
月額賃料(税込)
3,300,000円 (4,698円/坪)

神奈川県横浜市緑区青砥町の貸倉庫

| esk051240
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市緑区 青砥町
面積
36.59坪 (120.96㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (10,522円/坪)