千葉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 147 件 (60件)

no image

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051341
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
1480.0坪 (4892.56㎡)

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051340
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
830.0坪 (2743.8㎡)

千葉県市川市塩浜の貸倉庫

| esk051339
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
650.0坪 (2148.76㎡)

千葉県流山市森のロジスティクスパークの貸倉庫

| esk051322
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク
面積
453.01坪 (1497.55㎡)

千葉県千葉市花見川区字那谷町の貸倉庫

| esk051321
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市花見川区 字那谷町
面積
135.01坪 (446.3㎡)

千葉県千葉市緑区平山町の貸倉庫

| esk051316
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市緑区 平山町
面積
60.0坪 (198.35㎡)
月額賃料(税込)
400,000円 (6,666円/坪)

千葉県市川市加藤新田の貸倉庫

| esk051211
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 加藤新田
面積
4132.8坪 (13662.14㎡)

千葉県鎌ケ谷市丸山の貸倉庫

| esk051186
お気に入りに追加
所在地
千葉県 鎌ケ谷市 丸山
面積
503.96坪 (1666.0㎡)
月額賃料(税込)
1,400,000円 (2,777円/坪)

千葉県柏市松ヶ崎新田の貸倉庫

| esk051182
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 松ヶ崎新田
面積
680.0坪 (2247.93㎡)

千葉県船橋市西浦の貸倉庫

| esk051176
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 西浦
面積
359.1坪 (1187.1㎡)
月額賃料(税込)
1,890,002円 (5,263円/坪)

千葉県鎌ケ谷市東道野辺の貸倉庫

| esk051173
お気に入りに追加
所在地
千葉県 鎌ケ谷市 東道野辺
面積
523.07坪 (1729.17㎡)
月額賃料(税込)
1,500,000円 (2,867円/坪)

千葉県いすみ市弥正の貸倉庫

| esk051171
お気に入りに追加
所在地
千葉県 いすみ市 弥正
面積
262.72坪 (868.5㎡)
月額賃料(税込)
1,157,600円 (4,406円/坪)

千葉県野田市桐ケ作字若宮の貸倉庫

| tme051147
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 桐ケ作字若宮
面積
874.55坪 (2891.07㎡)
月額賃料(税込)
3,751,820円 (4,290円/坪)

千葉県松戸市秋山の貸倉庫

| esk051089
お気に入りに追加
所在地
千葉県 松戸市 秋山
面積
96.8坪 (320.0㎡)
月額賃料(税込)
770,000円 (7,954円/坪)

千葉県成田市新駒井野の貸倉庫

| esk051085
お気に入りに追加
所在地
千葉県 成田市 新駒井野
面積
69.57坪 (229.99㎡)
月額賃料(税込)
330,000円 (4,743円/坪)

千葉県船橋市西浦の貸倉庫

| esk051056
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 西浦
面積
100.0坪 (330.58㎡)

千葉県八千代市大和田新田の貸倉庫

| esk051044
お気に入りに追加
所在地
千葉県 八千代市 大和田新田
面積
1107.28坪 (3660.42㎡)
月額賃料(税込)
5,458,911円 (4,930円/坪)

千葉県柏市大井の貸倉庫

| esk051032
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 大井
面積
64.0坪 (211.57㎡)
月額賃料(税込)
274,560円 (4,290円/坪)

千葉県柏市大井の貸倉庫

| esk051029
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 大井
面積
122.0坪 (403.31㎡)
月額賃料(税込)
469,700円 (3,850円/坪)

千葉県柏市大井の貸倉庫

| esk051028
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 大井
面積
479.45坪 (1584.96㎡)
月額賃料(税込)
2,056,841円 (4,290円/坪)