茨城県 取手市 の貸し倉庫

近隣商業地域内 駅近い物件
所在地
茨城県 取手市 新取手
面積
173.48坪 (573.5㎡)
月額賃料(税込)
1,001,000円
(5,770円/坪)
使用開始可能日
20226/12/01 (予定)
契約可能形態
賃貸 (メイン)賃貸
物件種別
店舗
建物階数(地上)
1階
建物階数(地下)
契約期間
3年
アクセス
アクセス(車)
常磐自動車道 谷和原 9km
アクセス(電車)
関東鉄道常総線 新取手駅 徒歩 2分
物件概要
温度帯
用途地域
近隣商業地域
敷地面積
1149.59㎡ 347.75坪
既存/新築/計画
既存
築年月
1999年 9月
建物構造
契約条件
物件全体契約部分
1棟
募集部分(フロア)
1棟
契約形態
普通賃貸借
敷金・保証金
500万円
礼金(税込)
1ヶ月
その他費用(セキュリティ、保険など)(税込)
なし
物件スペック
道路付(前面道路)
6.1m