千葉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 147 件 (60件)

no image
倉庫

千葉県柏市大青田の貸倉庫

| tme050286
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 大青田
面積
2483.3坪 (8209.24㎡)

千葉県長生郡長生村一松丁の貸倉庫

| esk050281
お気に入りに追加
所在地
千葉県 長生郡長生村 一松丁
面積
398.82坪 (1318.42㎡)
月額賃料(税込)
1,265,000円 (3,171円/坪)

千葉県八街市⼋街いの貸倉庫

| esk050261
お気に入りに追加
所在地
千葉県 八街市 ⼋街い
面積
172.42坪 (570.0㎡)
月額賃料(税込)
950,000円 (5,509円/坪)

千葉県市川市千鳥町の貸倉庫

| esk050165
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 千鳥町
面積
3811.5坪 (12600.0㎡)

千葉県柏市藤ヶ谷の貸倉庫

| esk049447
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 藤ヶ谷
面積
4900.57坪 (16200.24㎡)
月額賃料(税込)
19,729,900円 (4,026円/坪)

千葉県流山市小屋字土深割の貸倉庫

| esk049394
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 小屋字土深割
面積
21.0坪 (69.42㎡)

千葉県流山市南の貸倉庫

| esk049393
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 南
面積
19.0坪 (62.81㎡)

千葉県習志野市茜浜の貸倉庫

| esk049338
お気に入りに追加
所在地
千葉県 習志野市 茜浜
面積
32419.0坪 (107170.25㎡)

千葉県千葉市若葉区みつわ台の貸倉庫

| esk049316
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市若葉区 みつわ台
面積
798.16坪 (2638.55㎡)
月額賃料(税込)
2,750,000円 (3,445円/坪)

千葉県木更津市木材港の貸倉庫

| esk049190
お気に入りに追加
所在地
千葉県 木更津市 木材港
面積
1117.66坪 (3694.75㎡)
月額賃料(税込)
3,443,000円 (3,080円/坪)

千葉県船橋市西浦の貸倉庫

| esk049061
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 西浦
面積
1381.81坪 (4567.97㎡)
月額賃料(税込)
6,839,960円 (4,950円/坪)

千葉県千葉市美浜区新港の貸倉庫

| esk048941
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市美浜区 新港
面積
988.26坪 (3266.98㎡)

千葉県柏市藤ケ⾕の貸倉庫

| esk048749
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 藤ケ⾕
面積
4900.57坪 (16200.24㎡)
月額賃料(税込)
19,729,900円 (4,026円/坪)

千葉県柏市藤心の貸倉庫

| esk048698
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 藤心
面積
100.0坪 (330.58㎡)
月額賃料(税込)
550,000円 (5,500円/坪)

千葉県銚子市三崎町の貸倉庫

| esk047850
お気に入りに追加
所在地
千葉県 銚子市 三崎町
面積
936.98坪 (3097.44㎡)
月額賃料(税込)
4,400,000円 (4,695円/坪)

千葉県八街市沖の貸倉庫

| nf109395-01
お気に入りに追加
所在地
千葉県 八街市 沖
面積
321.3坪 (1062.14㎡)
月額賃料(税込)
1,519,700円 (4,729円/坪)

千葉県山武市松尾町大堤の貸倉庫

| nf109071-01
お気に入りに追加
所在地
千葉県 山武市 松尾町大堤
面積
281.32坪 (930.0㎡)
月額賃料(税込)
660,000円 (2,346円/坪)

千葉県大網白里市柳橋の貸倉庫

| nf106783-01
お気に入りに追加
所在地
千葉県 大網白里市 柳橋
面積
120.98坪 (399.94㎡)
月額賃料(税込)
715,000円 (5,910円/坪)

千葉県銚子市三崎町の貸倉庫

| nf096721-01
お気に入りに追加
所在地
千葉県 銚子市 三崎町
面積
1374.44坪 (4543.6㎡)
月額賃料(税込)
6,600,000円 (4,801円/坪)

千葉県市川市本行徳の貸倉庫

| nf094079-01
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 本行徳
面積
718.74坪 (2376.0㎡)
月額賃料(税込)
2,640,000円 (3,673円/坪)